Немного о новой реформе

16.12.2014 03:39

Новая реформа с обращениями на сайте, которая позволит избежать длинных очередей, да? Давайте проверим!


С целью недопущения путаниц с эл обращениями, быстрой обработкой, с 1 декабря работает единый журнал регистраций обращений. Так же вводятся электронные регистрационные номера.

Когда на сайте задают вопрос, он сохраняется в единой базе сайта, доступ к которому имеет один человек. Сразу же отправляется уведомление на эл. почту этого человека, о том, что есть новый вопрос.
Далее он рассматривает вопрос и определяет степень его важности. Если консультируемый находиться в чрезвычайном положении, то его вопрос будет рассмотрен без очереди. После всего создается рег. номер и он заносится в единый журнал, который находится на компьютере у администратора. Доступ к нему ограничен владельцем компьютера. Отправляется письмо о регистрации обращения тому, кто задал вопрос на специальном едином бланке. Вопрос отправляется специалисту. Через некоторое время приходит ответ на вопрос в центр обработки заявок и  обращений. После чего из центра все ответы на вопросы отправляются своим получателям.

На первый взгляд, система, кажется очень сложной, но именно эта система позволит избежать всех проблем с вашими обращениями в центре обработки заявок и обращений.

Новая реформа стала  итогом нарастающей нагрузки в ветке «Вопрос специалисту»

Безусловно, она будет тестироваться и совершенствоваться!

Будем надеяться, что она решит все проблемы:)